Ответить: Первые шаги после миграции - ХобоФорум

Ответить: Первые шаги после миграции

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Первые шаги после миграции

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

• Долька
  • Долька аватар

Торыч пишет: ..Долька,куда пропала? сервер сменила чтоли?

Ни в коем разе! Просто некоторое время у меня вообще инета не было, потом нашла выход и теперь у меня достаточно скоростной проводной (чёртову Yota - в топку!!) А щас вот как назло жара эта..

• Торыч
  • Торыч аватар

они уже пару месяцев как коды в игру перенесли) Долька,куда пропала? сервер сменила чтоли?

• Долька
  • Долька аватар

Вилбар пишет: ...
Теперь их надо активировать для вашего аккаунта. Открываем новую вкладку и идем на myaccount.turbine.com/index.php
Вначале логинимся и просто вставляем Ctrl+V код в строку Product Key. Кликаем Submit.
На следующей страниче внизу ставим глочку и опять Submit.
...

В связи с тем, что сейчас в Steam'е новая распродажа аж с 75%-ной скидкой, решилась даже я всё это скупить. Однако активировать полученные коды руководствуясь сообщением нашего дорогого Вилбара у меня не получилось. После ввода ключа в форму на страничке моего аккаунта мне красными буквами написали сверху что-то типа - вводите этот код в игровом магазине. Я с горем пополам пробилась в игру (лето.. жара.. моя видюха опять перегревается и радует артефактами вместо нормальной картинки игры или вообще комп вырубает), зашла в Лавку, открыла там страничку, где мы обычно вводим код на недельные подарки, и тогда мои коды из Steam'а активировались и всё было получено.
Не знаю,может Турбина изменила процесс получения стимовских покупок, а может именно у меня так почему-то. Но имейте ввиду, если не получится первым способом,то пробуйте второй, мой.

• Лексс
  • Лексс аватар

подскажите что это?: оплатил ВИП, отказался от автоснимания денег с карты, а теперь висит в личном кабинете вот это: LOTRO FREE TO PLAY ACCOUNT SIGNUP (2011-... [Edit Nickname] PENDING CANCELLATION.
И как долго будет висеть ожидание отмены? Или не отменилось автоснимание денег с карты?

Письмо от Турбины пришло:Your subscription will remain active until 7/14/2015 3:43:51 AM (GMT), until that time you may still make use of the subscription features.
Может быть, надо подождать до 14 июля, а потом отмена сработает?

• Фенрик
  • Фенрик аватар

Гады, всего месяц назад уверяли что форум с гайдами оставят, а теперь вона как уже. Искренне жаль тех лохов, которые и дальше верят майлсру и идут в их проекты :(

В общем надо ускорить процесс перетаскивания, ребята вроде вначале вызвались, Вилбар вон несколько гайдов перетянул, и все затихло.

Так что ищу волонтеров помогать утягивать гайды с форума!

• Совушка
  • Совушка аватар

По поводу гайдов с мыловского форума лотры.
В общем, надо их все сюда перетаскивать, т.к. форум прикроют, судя по всему, к концу лета. А (зная мыло), может, и раньше.

Сегодня в 23:59 мск игровые серверы будут остановлены. До 1 августа вы по-прежнему сможете общаться в некоторых разделах форума и просматривать сайт.

www.lotro-russia.com/news/ostanovka_igrovyh_serverov/

Работает на Kunena форум